ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Алейниковский детский сад"
Алексеевского городского округа


Расписание НОД

Расписание   непосредственно-образовательной  деятельности

(холодный период)

Дни

недели

Младшая подгруппа

(3-4 года)

Средняя подгруппа

(4-5 лет)

Старшая подгруппа

(5-6 лет)

Подготовительная подгруппа

(6-7 лет)

                               Понедельник

Художественно – эстетическое развитие

9.00-9.15

Рисование/Лепка

9.00-9.20

Рисование/Лепка

9.00-9.20

Рисование/Лепка

9.00-9.30

Рисование

Физическое развитие

9.40-9.55

 

9.40-10.00

 

9.40-10.05

9.40-10.10

 

 

 

Художественно – эстетическое развитие

16.00-16.30

Лепка

Вторник

Познавательное развитие

9.00-9.15

ФЭМП

9.00-9.20

ФЭМП

 9.00-9.20

ФЭМП

 9.00-9.30

ФЭМП

Художественно – эстетическое развитие

9.40-9.55

Музыка

9.40-10.00

Музыка

9.40-10.05

Музыка

 16.00-16.25

Чтение художественной литературы

9.40-10.10

Музыка

 16.00-16.30

Чтение художественной литературы

Среда

Социально – коммуникативное развитие

9.00-9.15

Труд/Безопасность

9.00-9.20

Труд/Безопасность

9.00-9.20

Труд/Безопасность

9.00-9.30

Труд/Безопасность

Речевое развитие

9.40-9.55

Развитие речи

9.40-10.00

Развитие речи

9.40-10.05

Развитие речи

9.40-10.10

Развитие речи

 

Физическое развитие

11.05 -11.20

(на свежем воздухе)

11.05 -11.25

(на свежем воздухе)

11.05-11.30       

(на свежем воздухе)

11.05-11.35    

 (на свежем воздухе)

 

Четверг

Познавательное развитие

9.00-9.15

Мир природы/

Мир человека

9.00-9.20

Мир природы/

Мир человека

9.00-9.20

Мир природы/

Мир человека

9.00-9.30

Мир природы/

Мир человека

Физическое развитие

 

9.40-9.55

 

 

9.40-10.00

 

9.40-10.05

 

9.40-10.10

 

Речевое развитие

16.00-16.25

Подготовка к обучению грамоте

16.00-16.30

Подготовка к обучению грамоте

Пятница

Художественно – эстетическое развитие

9.00-9.15

Аппликация/

Конструирование

9.00-9.20

Аппликация/

Конструирование

9.00-9.20

Аппликация/

Конструирование

9.00-9.30

Аппликация

 

9.40-9.55

Музыка

 

9.40-10.00

Музыка

 

9.40-10.05

Музыка

 

9.40-10.10

Музыка

Художественно – эстетическое развитие

16.00-16.30

Конструирование

 

Согласно  СанПин максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня  для детей 3-4 лет  не превышает 30 мин

Согласно  СанПин максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня  для детей 4-5 лет  не превышает 40 мин

Согласно  СанПин максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня  для детей 5-6 лет  не превышает 45 мин

Во второй половине дня образовательная деятельность не должна превышать 25 мин.

Согласно  СанПин максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня  для детей 6-7 лет  не превышает 1,5 ч.

Во второй половине дня образовательная деятельность не должна превышать 30 мин

 

Расписание образовательной деятельности

(теплый  период)

Дни

недели

Младшая подгруппа

(3-4 года)

Средняя подгруппа

(4-5 лет)

Старшая подгруппа

(5-6 лет)

Подготовительная подгруппа

(6-7 лет)

                                                            Понедельник

Художественно – эстетическое развитие

9.00-9.15

Рисование/Лепка

9.00-9.20

Рисование/Лепка

9.00-9.20

Рисование/Лепка

9.00-9.30

Рисование

Физическое развитие

11.00-11.15

 (на свежем воздухе)

11.00-11.20

 (на свежем воздухе)

11.00-11.25

 (на свежем воздухе)

11.00-11.30

 (на свежем воздухе)

Вторник

Художественно – эстетическое развитие

 

9.00-9.15

Музыка

9.00-9.20

Музыка

 9.00-9.20

Музыка

 9.00-9.30

Музыка

Среда

Физическое развитие

9.00-9.15

 

9.00-9.20

 

9.00-9.20

 

9.00-9.30

 

Четверг

Художественно – эстетическое развитие

 

9.00-9.15

Аппликация/

Конструирование

 

9.00-9.20

Аппликация/

Конструирование

9.00-9.20

Аппликация/

Конструирование

9.00-9.30

Аппликация/

Конструирование

Физическое развитие

11.00-11.15

 (на свежем воздухе)

11.00-11.20

 (на свежем воздухе)

11.00-11.25

 (на свежем воздухе)

11.00-11.30

 (на свежем воздухе)

Пятница

Художественно – эстетическое развитие

9.00-9.15

Музыка

9.00-9.20

Музыка

 

9.00-9.20

Музыка

 

9.00-9.30

Музыка